Weider YIPPIE!® Nuts Bar

GO NUTS

Nussliebhaber werden unsere neuen YIPPIE!® Nuts Riegel lieben.
  • mit echten Nüssen
  • nur 2 g Zucker pro Riegel
  • 14 g Protein pro Riegel
Geschmack 
2,64 €
58,67 € pro 1 kg
inkl. 7% USt. , zzgl. Versand (Paket)
ab Stückpreis / Riegel (45,00 g) Grundpreis
12 2,54 €* 56,44 € pro kg
  • Sofort verfügbar
Kunden kauften dazu folgende Artikel: